Confirmação de Inscrição

Foram aceitas até 55 crianças para cada semana. Caso ocorram desistências, a equipe de apoio do projeto fará contato com os responsáveis da próxima criança da lista de espera por telefone para saber se há interesse na vaga, respeitando a ordem de inscrição classificada por data/hora.

Importante:

  • O desconto será efetivado independentemente do número de semanas em que o aluno participará, seja uma, duas, três ou quatro semanas.
  • Obrigatória a entrega da declaração da chefia de que o pai ou responsável está em período de trabalho durante o programa Farra nas Férias na FEF. este documento deverá ser entregue para a coordenadora na manhã do primeiro dia em que o aluno participar do programa.

Confirmação de Inscritos

1ª Semana: 02 a 05/01/2018

Desistência após inscrito: caso faça a inscrição e desista posteriormente por qualquer motivo, por favor, envie um e-mail para farranasferias@fef.unicamp.br informando a desistência. Assim, outra oportunidade será concedida para crianças da lista de espera.

  1. KYTHE FLAVIO GABRIEL FREITAS DE ALMEIDA
  2. BRENO MIGUEL FREITAS NICOLUCCI DOS ANJOS
  3. MARIANA LIVIA SANTOS AMARO
  4. ANA JULIA AMARAL ELOI
  5. GIOVANNA YARA DA SILVA
  6. GABRIELA NENCY PAULINO RODRIGUES
  7. NICOLLAS RAFAEL SILVA SALES
  8. CRISTIANE VITORIA DA SILVA
  9. LEONARDO LUIS PACHECO SILVA
  10. PITA MUNEVAR ANGEL SANTIAGO
  11. RAYANE CARVALHO MIRANDA
  12. ANDRE GOMES GUEDES
  13. GABRIEL FLORIANO MATIAS
  14. ISAAC CRISTINO DE OLIVEIRA
  15. REBECCA CHRISTINE MELO DE SOUSA
  16. MARIA EDUARDA NASCIMENTO DE LIMA
  17. LEANDRO DE SOUZA ROCHA JUNIOR
  18. ISABELA DE CASTRO FARAH ARANHA
  19. MATEUS DE CASTRO FARAH ARANHA
  20. ALEXANDER GABRIEL LACHOS PINCHI
  21. MARCO ANTONIO NOVELLI DE MATOS
  22. GIOVANNA CAROLINE DE CARVALHO
  23. GABRIEL ARAUJO DE PAULA
  24. GILBERTO VINICIUS FERREIRA STEFANINI
  25. LUCAS MATEUS TESCAROLI SIQUEIRA
  26. NYKOLLAS ALVES SACRAMENTO RAMOS
  27. KALWEM ALVES SACRAMENTO RAMOS
  28. ESTER SOARES DOS SANTOS
  29. GIOVANNA ANTONIA DA SILVA
  30. VINICIUS MARTINS BISPO DOS SANTOS
  31. EMILY CRISTINA MARTINS BISPO DOS SANTOS
  32. LETICIA GABRIELLY DOS SANTOS
  33. BEATRIZ DE OLIVEIRA TEIXEIRA
  34. JASMINY SOUZA BONFIM
  35. JOAO ANTONIO MIZAEL DA SILVA
  36. HENRIQUE BELINI AGUILLAR
  37. ANA BEATRIZ ZANONI
  38. KIZIUA AUGUSTO JULIO LUIS MASQUETE
  39. LORRAN GIRALDI DA SILVA
  40. AGATHA HELOISA ALVES DA SILVA
  41. BEATRIZ ARAUJO DA COSTA
  42. LAIS MANUELI SIQUEIRA SILVA
  43. YASMIN FERREIRA DOS SANTOS
  44. GABRIEL HENRIQUE MACEDO FERREIRA
  45. LUTIELLY DE CASSIA GREGORIO DE ARAUJO
  46. GABRIEL LEONARDO QUIMBAYO RUIZ
  47. LUCAS FELIPE GARCIA MOURA

2ª Semana: 08 a 12/01/2018

Desistência após inscrito: caso faça a inscrição e desista posteriormente por qualquer motivo, por favor, envie um e-mail para farranasferias@fef.unicamp.br informando a desistência. Assim, outra oportunidade será concedida para crianças da lista de espera.

  1. KYTHE FLAVIO GABRIEL FREITAS DE ALMEIDA
  2. BRENO MIGUEL FREITAS NICOLUCCI DOS ANJOS
  3. MARIANA LIVIA SANTOS AMARO
  4. ANA JULIA AMARAL ELOI
  5. GIOVANNA YARA DA SILVA
  6. GABRIELA NENCY PAULINO RODRIGUES
  7. NICOLLAS RAFAEL SILVA SALES
  8. CRISTIANE VITORIA DA SILVA
  9. LEONARDO LUIS PACHECO SILVA
  10. RAYANE CARVALHO MIRANDA
  11. ANDRE GOMES GUEDES
  12. GABRIEL FLORIANO MATIAS
  13. ISAAC CRISTINO DE OLIVEIRA
  14. REBECCA CHRISTINE MELO DE SOUSA
  15. MARIA EDUARDA NASCIMENTO DE LIMA
  16. ERICK ALVES DOS SANTOS
  17. LEANDRO DE SOUZA ROCHA JUNIOR
  18. MATEUS DE CASTRO FARAH ARANHA
  19. ISABELA DE CASTRO FARAH ARANHA
  20. ALEXANDER GABRIEL LACHOS PINCHI
  21. MARCOS MESSIAS DA TRINDADE REZENDE
  22. MARCO ANTONIO NOVELLI DE MATOS
  23. GIOVANNA CAROLINE DE CARVALHO
  24. GABRIEL ARAUJO DE PAULA
  25. GILBERTO VINICIUS FERREIRA STEFANINI
  26. LUCAS MATEUS TESCAROLI SIQUEIRA
  27. BIANCA DE SOUZA PEDRO
  28. KALWEM ALVES SACRAMENTO RAMOS
  29. NYKOLLAS ALVES SACRAMENTO RAMOS
  30. DANIEL BORGES DE GODOI
  31. RAYANE RAYKA DE PAULA ESTABEL
  32. JUAN RICARDO DE PAULA ESTABEL
  33. ESTER SOARES DOS SANTOS
  34. GIOVANNA ANTONIA DA SILVA
  35. VINICIUS MARTINS BISPO DOS SANTOS
  36. EMILY CRISTINA MARTINS BISPO DOS SANTOS
  37. LETICIA GABRIELLY DOS SANTOS
  38. BEATRIZ DE OLIVEIRA TEIXEIRA
  39. JASMINY SOUZA BONFIM
  40. GUSTAVO SOARES DE OLIVEIRA
  41. TOMÁS CAMARGO CUCULI
  42. HENRIQUE BELINI AGUILLAR
  43. ANA BEATRIZ ZANONI
  44. KIZIUA AUGUSTO JULIO LUIS MASQUETE
  45. JOHARA EL KATTER
  46. LORRAN GIRALDI DA SILVA
  47. AGATHA HELOISA ALVES DA SILVA
  48. BEATRIZ ARAUJO DA COSTA
  49. LARISSA MORAES IORIS
  50. LAIS MANUELI SIQUEIRA SILVA
  51. YASMIN FERREIRA DOS SANTOS
  52. GABRIEL HENRIQUE MACEDO FERREIRA
  53. LUTIELLY DE CASSIA GREGORIO DE ARAUJO
  54. GABRIEL LEONARDO QUIMBAYO RUIZ
  55. LUCAS FELIPE GARCIA MOURA

3ª Semana: 15 a 19/01/2018

Desistência após inscrito: caso faça a inscrição e desista posteriormente por qualquer motivo, por favor, envie um e-mail para farranasferias@fef.unicamp.br informando a desistência. Assim, outra oportunidade será concedida para crianças da lista de espera.

  1. BRENO MIGUEL FREITAS NICOLUCCI DOS ANJOS
  2. KYTHE FLAVIO GABRIEL FREITAS DE ALMEIDA
  3. ANA JULIA AMARAL ELOI
  4. GABRIELA NENCY PAULINO RODRIGUES
  5. NICOLLAS RAFAEL SILVA SALES
  6. CRISTIANE VITORIA DA SILVA
  7. LEONARDO LUIS PACHECO SILVA
  8. PITA MUNEVAR ANGEL SANTIAGO
  9. RAYANE CARVALHO MIRANDA
  10. ANDRE GOMES GUEDES
  11. ANA CAROLINA BERSAN BENETAZZI
  12. GABRIEL FLORIANO MATIAS
  13. ISAAC CRISTINO DE OLIVEIRA
  14. REBECCA CHRISTINE MELO DE SOUSA
  15. MARIA EDUARDA NASCIMENTO DE LIMA
  16. ERICK ALVES DOS SANTOS
  17. LEANDRO DE SOUZA ROCHA JUNIOR
  18. MATEUS DE CASTRO FARAH ARANHA
  19. ISABELA DE CASTRO FARAH ARANHA
  20. CHRISTOPHER GIOVANNI DEL CASTILLO CORREA
  21. BRUCE STEFANO DEL CASTILLO CORREA
  22. ALEXANDER GABRIEL LACHOS PINCHI
  23. MARCOS MESSIAS DA TRINDADE REZENDE
  24. MARCO ANTONIO NOVELLI DE MATOS
  25. GIOVANNA CAROLINE DE CARVALHO
  26. JOAO VICTOR XAVIER DA SILVA
  27. GABRIEL ARAUJO DE PAULA
  28. GILBERTO VINICIUS FERREIRA STEFANINI
  29. KESLER HENRIQUE SILVA LIMA
  30. BIANCA DE SOUZA PEDRO
  31. NYKOLLAS ALVES SACRAMENTO RAMOS
  32. KALWEM ALVES SACRAMENTO RAMOS
  33. DANIEL BORGES DE GODOI
  34. JUAN RICARDO DE PAULA ESTABEL
  35. RAYANE RAYKA DE PAULA ESTABEL
  36. ESTER SOARES DOS SANTOS
  37. GIOVANNA ANTONIA DA SILVA
  38. EMILY CRISTINA MARTINS BISPO DOS SANTOS
  39. VINICIUS MARTINS BISPO DOS SANTOS
  40. LETICIA GABRIELLY DOS SANTOS
  41. BEATRIZ DE OLIVEIRA TEIXEIRA
  42. JASMINY SOUZA BONFIM
  43. GUSTAVO SOARES DE OLIVEIRA
  44. FELLIPY DAL GALLO GOMES DA SILVA
  45. KAMILLY DAL GALLO GOMES DA SILVA
  46. TOMÁS CAMARGO CUCULI
  47. TALES PINHEIRO DE OLIVEIRA
  48. ISA PINHEIRO DE OLIVEIRA
  49. HENRIQUE BELINI AGUILLAR
  50. ANA BEATRIZ ZANONI
  51. KIZIUA AUGUSTO JULIO LUIS MASQUETE
  52. LORRAN GIRALDI DA SILVA
  53. AGATHA HELOISA ALVES DA SILVA
  54. LARISSA MORAES IORIS
  55. LAIS MANUELI SIQUEIRA SILVA
  56. BARBARA RUBIA CAMPOS MARTINS (LISTA DE ESPERA)
  57. EMMANUEL RODRIGUES DA SOLEDADE BARBOSA (LISTA DE ESPERA)
  58. SOPHIA RODRIGUES DA SOLEDADE SILVA (LISTA DE ESPERA)
  59. GABRIEL HENRIQUE MACEDO FERREIRA (LISTA DE ESPERA)
  60. GABRIEL LEONARDO QUIMBAYO RUIZ (LISTA DE ESPERA)
  61. LUCAS FELIPE GARCIA MOURA (LISTA DE ESPERA)

4ª Semana: 22 a 26/01/2018

Desistência após inscrito: caso faça a inscrição e desista posteriormente por qualquer motivo, por favor, envie um e-mail para farranasferias@fef.unicamp.br informando a desistência. Assim, outra oportunidade será concedida para crianças da lista de espera.

  1. KYTHE FLAVIO GABRIEL FREITAS DE ALMEIDA
  2. BRENO MIGUEL FREITAS NICOLUCCI DOS ANJOS
  3. ANA JULIA AMARAL ELOI
  4. GIOVANNA YARA DA SILVA
  5. GABRIELA NENCY PAULINO RODRIGUES
  6. ANDRESSA MARCONDES TRINDADE
  7. NICOLLAS RAFAEL SILVA SALES
  8. CRISTIANE VITORIA DA SILVA
  9. RHUAN BACI GOMES DA SILVA
  10. RENAN BACI GOMES DA SILVA
  11. LEONARDO LUIS PACHECO SILVA
  12. PITA MUNEVAR ANGEL SANTIAGO
  13. RAYANE CARVALHO MIRANDA
  14. ANDRE GOMES GUEDES
  15. ANA CAROLINA BERSAN BENETAZZI
  16. GABRIEL FLORIANO MATIAS
  17. ISAAC CRISTINO DE OLIVEIRA
  18. REBECCA CHRISTINE MELO DE SOUSA
  19. MARIA EDUARDA NASCIMENTO DE LIMA
  20. ERICK ALVES DOS SANTOS
  21. LEANDRO DE SOUZA ROCHA JUNIOR
  22. MATEUS DE CASTRO FARAH ARANHA
  23. ISABELA DE CASTRO FARAH ARANHA
  24. ALEXANDER GABRIEL LACHOS PINCHI
  25. MARCOS MESSIAS DA TRINDADE REZENDE
  26. MARCO ANTONIO NOVELLI DE MATOS
  27. JOAO VICTOR XAVIER DA SILVA
  28. GABRIEL ARAUJO DE PAULA
  29. GILBERTO VINICIUS FERREIRA STEFANINI
  30. KESLER HENRIQUE SILVA LIMA
  31. BIANCA DE SOUZA PEDRO
  32. GABRIEL BELLANI ALMEIDA SILVA
  33. NYKOLLAS ALVES SACRAMENTO RAMOS
  34. KALWEM ALVES SACRAMENTO RAMOS
  35. DANIEL BORGES DE GODOI
  36. RAYANE RAYKA DE PAULA ESTABEL
  37. JUAN RICARDO DE PAULA ESTABEL
  38. ESTER SOARES DOS SANTOS
  39. GIOVANNA ANTONIA DA SILVA
  40. VINICIUS MARTINS BISPO DOS SANTOS
  41. EMILY CRISTINA MARTINS BISPO DOS SANTOS
  42. LETICIA GABRIELLY DOS SANTOS
  43. BEATRIZ DE OLIVEIRA TEIXEIRA
  44. JASMINY SOUZA BONFIM
  45. GUSTAVO SOARES DE OLIVEIRA
  46. FELLIPY DAL GALLO GOMES DA SILVA
  47. KAMILLY DAL GALLO GOMES DA SILVA
  48. TOMÁS CAMARGO CUCULI
  49. TALES PINHEIRO DE OLIVEIRA
  50. ISA PINHEIRO DE OLIVEIRA
  51. HENRIQUE BELINI AGUILLAR
  52. ANA BEATRIZ ZANONI
  53. INGRID SANTANA LEOPOLDINO
  54. KIZIUA AUGUSTO JULIO LUIS MASQUETE
  55. AGATHA HELOISA ALVES DA SILVA
  56. LARISSA MORAES IORIS (LISTA DE ESPERA)
  57. LAIS MANUELI SIQUEIRA SILVA (LISTA DE ESPERA)
  58. BARBARA RUBIA CAMPOS MARTINS (LISTA DE ESPERA)
  59. VITÓRIA LIMA DINIZ (LISTA DE ESPERA)
  60. EMMANUEL RODRIGUES DA SOLEDADE BARBOSA (LISTA DE ESPERA)
  61. SOPHIA RODRIGUES DA SOLEDADE SILVA (LISTA DE ESPERA)
  62. KAIQUE QUEIROZ CARNEIRO (LISTA DE ESPERA)
  63. GABRIEL HENRIQUE MACEDO FERREIRA (LISTA DE ESPERA)
  64. GABRIEL LEONARDO QUIMBAYO RUIZ (LISTA DE ESPERA)
  65. LUCAS FELIPE GARCIA MOURA (LISTA DE ESPERA)